Отделка под ключ

Отделка под ключ

Современный ремонт предполагает использование новых технологий, материалов, дорогостоящих профессиональных инструментов. Большинство обычных людей не компетентны в этих вопросах, что подталкивает их прибегать к услугам наемных рабочих. Чтобы избавиться от ненужных проблем, не жалеть о понесенных затратах на ремонт, оптимально выбирать одного профессионального подрядчика, сдающего объект «под ключ». В области отделочных работ свою услугу готова предложить компания «ГК Мастер». Мы имеем 5 профессиональных бригад, работаем по Нижнему Новгороду и области.

Зачем нужен подрядчик?

Отделочные работы требуют не столько теоретических познаний, сколько реального опыта проведения работ. Здесь учитывается владение ручным и электрическим инструментом, знание составов и свойств отделочных материалов и другие нюансы.

Профессиональный подрядчик имеет опытную бригаду, где каждый работник является специалистом своего дела. Наличие лицензии на проведение отделочных работ свидетельствует о том, что исполнитель отвечает за качество. Бригада сдает объект «под ключ». Если заказчика что-то не устраивает, он вправе потребовать доработать недочеты или компенсировать свои затраты за счет неустойки.

Подрядчик всегда предлагает заказчику комплексные услуги. К ним относится консультация по дизайну, выбор подходящих материалов и другие строительные нюансы. После согласования рабочие приступают к отделочным работам по намеченному плану.

Преимущества работы с одним подрядчиком

Популярность услуги «под ключ» объясняется удобством для клиента. Вы сделали заказ, и больше никаких проблем. В оговоренные сроки получили готовый объект. Чтобы так было, рекомендуется работать с одним заказчиком, что объясняется многими преимуществами:

  • Одному исполнителю придется только раз объяснить свои требования. В дальнейшем клиент только контролирует текущие работы.
  • Комплексные работы от одного подрядчика дешевле из-за скидок.
  • Один исполнитель отвечает за весь объем работ. Отпадает возможность свернуть на другого подрядчика какие-то недоделки.
  • Во время ремонта учитывают дефекты объекта, подбирают материалы с подходящими свойствами, оптимальную технологию. Все это корректно выполнит только одна бригада, вникнув в тонкость процесса.
  • Клиенту одного подрядчика проще найти для комплексных работ, чем несколько разных специалистов. Причем не факт, что каждый из них будет профессионалом.

Работать с одним подрядчиком юридически удобно. Клиент заключает только один договор. При его нарушении не придется выяснять, кто виноват.

Компания «ГК Мастер» готова взять на себя ответственность комплексного профессионального подрядчика по отделочным работам. Гарантируем сдачу объекта «под ключ» в оговоренные сроки.

  • — Остались вопросы?
  • — Оставьте заявку!
Оставить заявку

— Или позвоните нам:

+7 920 007 20 20

Звонок бесплатный

Error